Поздняя овуляция?

Спрашивает: Dinamika
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планируем с мужем ребенка. Цикл составляет 28 дней. Вот уже второй месяц на 20 день цикла болит низ живота, выделения в прошлом месяце были слизь с прожилками крови и продолжались в небольшом количестве два дня(19 и 20 дц), в этом месяце слизь со сгустками цвета кофе с молоком. Скажите, это может быть овуляция и если да, можно ли забеременеть с такой короткой второй фазой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Для подтверждения овуляции необходимо либо сделать тест на овуляцию, либо сходить на УЗИ. Можно начать измерять базальную температуру. Менструация в норме должна начинаться через 14 дней после овуляции.