Выделения во время беременности с красными прожилками

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень прошу помогите мне. У меня 7 неделя беременности. На 5 неделе делали Узи чтобы исключить внематочную. Сказали что плод закрепился в матке, эндометрий толстый-хороший. Но сказали что есть незначительное воспаление шейки матки. Рекомендовали встать на учет к врачу через 2 недели. 11 числа встану на учет, но до этого я наверное не выживу от переживаний. Примерно неделю назад обнаружила после похода в туалет сгусток крови, примерно пол миллиметра. Очень маленький багрового цвета. Испугалась, но так как болей вообще не было то подумала пока подождать и понаблюдать. Несколько дней ничего не было. Но вчера и сегодня иногда в течении дня, не постоянно, а бывает за день 1 раз, сходив в туалет, на туалетной бумаге остается выделение какое то, желтого цвета с прожилками крови. Меня это очень пугает. Вчера тянуло левый яичник, как во время овуляции. День овуляции по срокам у меня должен был быть вчера, если бы не беременность. Сегодня ничего не болит. Но все равно было пару раз выделение. Оно не пачкает трусы, остается только на салфетке и всё. Это опасно? Что это может быть? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 17:44
Здравствуйте. Несмертельно. Возможно, кровит воспаленная шейка
Платная консультация
Кристина 2021-01-08 18:37
Огромное Вам спасибо! Написала вопрос и побежала на УЗИ. Успокоили сказали что эмбриончик развивается. Сердечко стучит. Сказали, что все хорошо. На этот раз сказали что воспаления шейки нет. Шейка хорошая. Как такое может быть. Это ошибка узиста или просто само по себе воспаление прошло? Здесь написано КТР 0,5 мм и сердцебиение 127 ударов в минуту. Это хорошо? Спасибо Вам еще раз большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 19:38
Кристина, во-первых, воспаление по УЗИ не ставится. Только предположения. Достоверно - на кресле и по анализам. Во-вторых, оценить вот это - "Здесь написано КТР 0,5 мм и сердцебиение 127 ударов в минуту" - невозможно. Нужно видеть весь протокол УЗИ