Выделения в виде водички

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипотериоз, цистит.
Здравствуйте! Меня забеспокоили выделения в виде водички с небольшим количеством крови. У меня после прижигания эрозии поврежден глубоко сосуд который кровоточит уже пол года, прижечь его мне не могут потому как есть то воспаление то молочница. Пролечилась тержинаном воспаление спало, появилась молочница, в данный момент ставлю свечи ломексин, и пью антибиотик Доксициклин а с ним аципол и витамины. Выделения напоминают те что после прижигания были.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 12:45
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-10-20 13:22
От чего такие выделения (водичка) ? Как после прижигания.
Анастасия 2016-10-20 13:29
Пол года назад, сосуд не зажил, так и кровить до сих пор, не лизируют потому как воспаление есть, начала лечить тержинаном, после ломексином, пошла вот эта водичка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 13:32
Я рекомендую сделать мазок на флору. Возможно, это и ничего страшного
Платная консультация
Анастасия 2016-10-20 13:35
Спасибо.