Выделения в период овуляции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, очень нужна помощь. Месяц назад была проведена гистероскопия по поводу удаления полипа в матке. Полип был фиброзный. Анализ показал ножка не питалась. Размер 1.5 см. С первого дня месячных назначили ярину, но с третьей таблетки начались ужасные побочки и кровотечение. Пропив 4 таблетки мне её отменили. Месячные шли десять дней. Сегодня день овуляции по старому циклу тянет живот и комок сукровицы вышел. Это что может быть? Неужели за месяц опять мог вырасти полип?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 21:04
Здравствуйте! Скорей всего это связано с гормональный сбоем
Платная консультация
Марина 2018-12-14 23:25
А полип заново не мог появиться за месяц?
Марина 2018-12-17 08:02
Здравствуйте, уже третий день тянет живот и нет аппетита это тоже связано с гормональным сбоем? Неужели 4 таблетки могут так повлиять на организм