Боли после отмены ОК

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 3.02.2020 был мед. Аборт, прописали ок Ярина, пропила курс, и сразу отменила. Было кровотечение отмены, через 39 дней после пришли месячные, очень обильные. Около 10 дней назад отметила, что пришла овуляция, с небольшим количеством крови (первый раз такое) И через несколько дней начались (и по сегодня) ноющие боли внизу живота, покалывают яичники, сам живот надутый, признаки как в месячных, но по календарю еще неделя до них. Подскажите, это гормональный сбой какой то, из-за аборта и отмены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 18:46
Здравствуйте! Это и гормональный сбой и возможно результат овуляции