Выделения со сгустками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, третий месяц принимаю препарат Визанна после лапароскопии(удаление обеих труб,2 кисты и эндометриоз). Эндометриоз не удалось полностью удалить из-за опастности повреждения кишечника-была назначена Визанна. Месячных, как и написано, не было. Но неделю назад начались мажущие выделения коричневатого цвета со сгустками. Это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-26 12:37
Здравствуйте. Такое возможно первые несколько месяцев приема Визанны