Выделения с примесью крови

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после того как месячные прошли стали беспокоить выделения как в овуляцию (как яичный белок) иногда с примесью крови и тянет живот, особенно после полового акта болит низ живота и такие выделения
С первого дня месячных пила антиботик
В чем может быть дело? Половой акт тоже болезненный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-26 22:30
Добрый день.
Возможно это и есть проявление ранней овуляции.
Платная консультация
Евгения 2019-02-27 05:40
Так уже продолжается около 9 дней, разве может быть овуляция так долго?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-27 10:14
Если после месячных выделения уже 9 дней, то это не нормально.
Такое может быть при патологии эндометрия, эрозии шейки матки.
Сделайте кольпоскопию и УЗИ.