Планирование ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы с мужем начали планировать ребёнка. После того как был половой акт с семяизвержением на следующий день начинают выходить выделения с примесями крови, бывает что выходят коричневые мажущие выделения. Буквально через 2-3 они перестают выходит. После того как снова половой акт происходит опять начинаются выделения то коричневого цвета то с примесью крови. Так уже на протяжении 2-х месяцев планирования. Была на узи ничего не нашли, но узист сказал что эндометрий тонкий и будто матка готовиться к менструации, хотя после менструации прошла всего неделя. Эрозию я исключаю т. к мне убирали её радиоволной месяцев 5 назад. Анализы на инфекции и на гормоны сдавала перед планированием-все было хорошо. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-12 16:38
Добрый день, Мария.

Если это в период овуляции, то так может проявляться овуляторный синдром. Возможно это проявления нарушения менструального цикла.