Выделения с кровью по узи все хорошо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, цервицит
Здравствуйте! Беременность 11нед.4 дня по узи. Вчера начались выделения с кровью, сменила 3 ежедневки. Сегодня чуть больше было темно коричневого цвета. Ходила на узи скрининг сказали что все хорошо ни отслойки ни чего такого нет. Сдала биохимический анализ крови, но он будет готов только через 5 дней. Эрозии тоже нет. Но откуда все таки может быть кровь? И что с этим делать? За ранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-31 15:49
Добрый день, Анастасия.
Вероятнее всего где то отслоилась незначительно плацента.
Не всегда это видно на УЗИ.
Вам необходима гемостатическая терапия.
Платная консультация
Anastasiua1803111992@mail.ru 2018-09-01 05:48
Что это такое и в чем эта терапия заключается? И обязательно ли ложиться в больницу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-01 21:01
Есть специальные препараты.
Зачастую такое лечение проводится в условиях стационара.