Малое выделение кроди

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лежала в больнице, были кровотечения при беременности. Проверили, анализы в порядке, узи показало все хорошо. Выписали из больницы, сейчас на больничном дома. 8-9 неделя беременности, прописали свечи, сегодня утром обнаружила маленькое выделение крови. Активности в ближайшие дни не было. Полового акта не было. Чувствую себя хорошо, немного тянет живот, когда отдыхаю в постеле, дискомфорта не испытываю. Подскажите, связаны ли небольшие выделения крови с свечами или стоит вызвать скорую помощь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-25 13:36
Нет, со свечами это не связано.
Но если по УЗИ было отслоение плодного яйца, то такое возможно.