Кровит в беременность 13 недель

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 13 недель беременности, на 12 неделе делали скрининг все хорошо, по выходным я лежу и редко встаю, выделений нет. Но когда я выхожу на работк, сижу целый день, у меня кровянистые выделения немного. На 10 неделе лежала в больнице с угрозой выкидыша. Кололи ношпу и кровоостанавливающее. Сейчас пью утрожестан три раза и ношпу три раза. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 18:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лиля 2017-09-25 18:05
Что это может быть вообще? Очень переживаю! Потому сто до больницы у меня были выделения, они закончились но через несколько дней опять, и щас тоже есть выделения. При чем 3-4 капли за день и все, болей в животе нет, на узи все хорошо, только поставили диагнос Гипертонус
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 18:15
Вот этот гипертонус и может давать такие симптомы. Добавьте еще Транексам 500 - 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Лиля 2017-09-25 19:18
А это антибиотик? Он мне подойдет? Страшновато конечно, узи было в ту пятницу, было все хорошо, сейчас опять что то не так(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 20:30
Транексам - это кровоостанавливающее средство