Выделения с коричневыми вкраплениями

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Сегодня 21 день цикла. Обычно цикл 28-30 дней. Заметила у себя в выделениях коричневые маленькие прожилки/вкрапления, как хлопья.
В октябре сдавала анализы на инфекции и грибы, все в норме. И ПАП тест. Он показал 2 тип и воспаление. Пролечилась свечами. Кольпоскопия в норме. С октября половой жизнью не жила.

О чем могут говорить такие выделения с коричневыми вкраплениями? Так же в середине цикла наблюдала слизистые выделения, как при овуляция с такими же прожилками. Похожее фото прилагаю.

Спвсибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-02 08:24
Добрый день.
Больше похоже на признаки воспаления.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16