Выделения при пропуске приема ОК

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброе утро!

Принимаю Джес плюс четвертый месяц, 2 дня назад был пропуск 1 таблетки, после пропуска не было полового акта, но был был незащищенный ПА за 6 часов до предполагаемого приема таблетки. Пропущенную таблетку приняла только в установленное время следующего дня.
До предполагаемой менструации, на момент пропуска, 11 дней. Половой партнер постоянный.
Сегодня ночью заметила розовато-коричневые выделения с белыми вкраплениями. Выделения не обильные и редкие. Сухости нет, зуд очень слабый, почти нет. Молочницы ранее не было.
Временно проживаю заграницей и возможности посетить гинеколога лично не имею, к сожалению.

Могут ли эти выделения означать паталогию или оплодотворение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-26 10:00
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Это связано с пропуском таблетки.
Беременность маловероятна.