Выделения при приёме Яринв и Дицинона

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичника
Здравствуйте, подскажите что делать.
Была задержка 3 месяца, назначили дюфастон и при начале месячных Белару.
Месячные пришли и после окончания Белары все ещё шли. Обильно и со сгустками.
Назначили Регивидон, для остановки и после него Ярину.
После регивидона, все ещё кровило и для полной остановки выписали Дицинон.
6й день пью Дицинон и параллельно Ярину, но всеравно немного кровит.
Это нормально или нужно принимать какие-то серьёзные меры? И вообще схема лечения правильная?
Патологий эндометрия нет, есть поликистоз яичника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 17:27
Здравствуйте. Препараты допустимы для лечения, но то, что так кровит постоянно - не норма
Платная консультация
Алена 2018-03-06 20:19
Спасибо большое за быстрый ответ.
А выделения могут быть причиной привыкания организма к ОК?
И что можно сделать для выявления причины выделений, если УЗИ нормальное и анализы на гормоны тоже в пределах нормы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 21:49
Как понять "причиной привыкания"?
Платная консультация
Алена 2018-03-07 05:55
Извините не так выразилась.
Не причиной привыкания, а из за привыкания организма к ОК.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 10:27
Мазня может быть как следствие привыкания, но кровить не должно
Платная консультация
Алена 2018-03-08 15:59
Подскажите тогда пожалуйста, что делать, что бы выяснить причину кровотечения?
Какие ещё анализы можно сдать или диагностику какую-то?
А то гинекологи просто меняют ок и кровоостанавливающие выписывают.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 18:07
Вы анализы на гормоны сдавали?