Выделения при приеме джес и обезболивающих

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы узнать. Пью джес плюс уже долгое время, но вот в последнее время заболел зуб и пришлось пить обезболивающие. На утро увидела выделения. Может ли это быть как то связанно из-за обезболивающих таблеток (пила нурофен форте и кеторол) ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-19 09:13
Здравствуйте. Да, может. Продолжайте приём ок дальше по схеме.