Выделения, после высыхания становятся коричневатыми

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад возникла проблема, которая не дает мне покоя. Иногда на ежедневной прокладке замечаю желтоватые выделения (без запаха), выглядят как обычные выделения, но через некоторое время они подсыхают и приобретают светло-коричневый оттенок. У меня менопауза уже 1,5 года, я испугалась и пошла к врачу, сделали узи, сдала мазки - все нормально.
Скажите пожалуйста, может ли такое быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-23 10:53
Здравствуйте. А мазок сдавали?
Анна 2018-07-23 11:07
На цитологию? Да.
Меня пугает, что выделения меняют цвет, простите, что посвящаю в подробности, но по другому не обьяснить. Вечером заметила светлые выделения, а утром пошла выбрасывать мусор и обратила внимание, что они высохли и стали другими. Если не затруднит, посмотртите фото.
В больнице сказали, что все нормально
Анна 2018-07-23 11:22
Пыталась в больнице спросить, фото не показывала. Мне сказали, что на воздухе меняется цвет. Может ли такое быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-28 11:23
Вас врач спрашивал о мазке на флору