Повторный вопрос
Спрашивает: Иванова
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в июне я задавала вам вопрос: у меня менопауза 8 месяцев, меня беспокоили светло-коричневые желтоватые следы на ежедневной прокладке.
Мне посоветовали сделать узи, так как может быть гиперплазия эндометрия. По узи - норма.
Я перестала пользоваться прокладками и следы на белье были обычными белыми, после высыхания чуть с желтизной. Все было нормально, пока я снова не стала пользоваться ежедневками, я использую ее с утра и до вечера, сначала следы выглядят светло-молочными, когда высыхают становятся светло-коричневыми. Уже не знаю, что думать, как только прекращаю использовать прокладки, выделения на белье снова становятся белыми.
Не могли бы вы подсказать с чем такое может быть связано или я зря паникую?
Прошу прощения, но я прикреплю фото для сравнения
Теги: выделения фото, аллергия на прокладки, аллергия на ежедневные прокладки симптомы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

8 ответов
Иванова 2018-08-21 07:18
Еще раз прошу прощения за фото, но я уже вс извелась. Не могу понятт с чем может быть связана такая реакция на прокладки. Сами по себе выделения белые
Иванова 2018-08-21 07:32
На фото выделения уже после высыхания, то есть на белье были белыми, стали слегка желтоватыми как всегда было, а на прокладке были молочного цвета после дневного использования, а высохли и стали светло коричневыми.
Это ни с чем не связано, могу половину дня ходить без прокладки и выделения будут белыми, а потом использовать прокладку и выделения после высыхания станут светло-коричневыми
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-21 07:35
Здравствуйте. Не используйте прокладки. Судя по зависимости, причина в них.