Светло-коричневые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь! Лечилась от молочницы. После окончания курса лечения был защищенный па. Буквально в конце следующего дня обнаружила эластичные выделения светло-желтые. Спустя день был очередной защищенный па. Цвет сменился на светло-коричневый и как будто с оттенками розового. Так и идут такие выделения, их не много, но цвет светло-коричневый с примесью розового. В области половых губ незначительное жжение. Что это за такие симптомы? С чем это связано, ведь па был защищенный? Очень жду вашей помощи!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 15:45
Здравствуйте. У Вас нет эрозии?
Платная консультация
Кристина 2017-10-31 15:47
Да, есть эрозия. Это с ней связано? Объясните пожалуйста как и какие меры принять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 16:19
Это может быть связано с эрозией. На фоне молочницы и свечей она раздражена и дает контактные кровотечения. Покажитесь врачу очно