Выделения на белье

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте! Иппп нет сдавала и я и муж. Ни чем не болею, проходила осмотр и УЗИ. Мне 22 года. На белье замечаю следы от выделений, в первые дни после менструации на белье они желтоватые, потом оставляют белый цвет, через 4 дня менструация и я замечаю опять желтоватые следы на белье. На туалетной бумаге выделения не жёлтые, зуда нет, выделения не обильные, запаха тоже нет. Это норма или патология? Знаю только что у меня эрозия, но так как я планирую беременность сказали не прижигать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 23:29
Здравствуйте! Выделения у женщины должны быть! Это норма!
Платная консультация
Наталья 2018-11-01 18:27
Это я знаю. Меня больше интересует что когда на белье выделения высыхают они имеют желтоватый цвет. Это норма?