Жёлтые выделения на белье

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте! Иппп нет сдавала и я и муж. Ни чем не болею, проходила осмотр и УЗИ. Мне 22 года. На белье замечаю следы от выделений, в первые дни после менструации на белье они желтоватые, потом оставляют белый цвет, через 4 дня менструация и я замечаю опять желтоватые следы на белье. На туалетной бумаге выделения не жёлтые, зуда нет, выделения не обильные, запаха тоже нет. Это норма или патология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-01 07:49
Здравствуйте. Для исключения патологических микроорганизмов, сдайте фемофлор. По результатам отпишитесь.