Выделения "ниточки"

Спрашивает: Ксюня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 04.06. по 08.06. были месячные. Сегодня,21.06.,на туалетной бумаге обнаружила вместе с белями какие то коричневые, тонюсенькие "ниточки". У меня вопрос: нормальны ли что в белях бывают такие выделения?
И ещё у меня бывает зуд, только не пойму где именно. Сдала мазок, сказали, что у меня смешанная флора. Посоветовали принимать "Аципол". Но всё равно зуд то проходит, то снова появляется. Я девственница.
Теги: выделения как ниточки белые, выделения коричневыми ниточками, выделение выходит ниточки красные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 17:08
Здравствуйте. Рекомендую проставить антисептические свечи, а паралельно принимать пробиотик который вам назначили.
Ксюня 2016-06-21 17:38
Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать свой диагноз. В норме ли такие выделения и что это?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-22 16:13
В норме все должно быть хорошо. У вас признаки дисбиоза.