Выделения после ок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я отменила ок и вот уже третий цикл есть разные выделения, слизь с вскраплениями алой крови, то просто выделения, принимала новинет 3 месяца. Может ли это быть изза отмены? Если да, то сколько циклов нужно на восстановление организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-30 20:36
Добрый день, Ольга.
При отмене ОК месячные могут не сразу нормализоваться. Но учитывая что у вас это уже не первый месяц рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Ольга 2018-01-30 21:18
Узи я сделала, там все в норме, это не месячные а как выделения именно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-31 22:52
В таком случае цикл в ближайшем будущем должен нормализоваться.