Выделения после кс

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 5 июля 2017 было КС, через 2 месяца началась ментруация, мылыш на искуственом вскармливании, спустя 5 месяцев, вместо обильной менструации начались розовые выделения, и уже на протяжении 4 дней имеют коричневый цвет. Норма это или патология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 11:10
Здравствуйте! После родов цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова