Выделения после кесарева
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 2 месяца назад были роды при помощи кесарева сечения. При выписке по узи и на осмотре все было нормально. Сейчас 3 раз на следующий день после полового акта замечаю слизистые бежевые выделения, которые проходят на следующий день, т. е опять становятся белыми. Грудью не кормлю около 3 недель. Стоит ли беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 16:41
Добрый день, Евгения.
Ничего страшного в этом я не вижу. Но показаться гинекологу необходимо. Возможно так себя проявляет эрозия шейки матки или просто менструальный цикл еще не нормализовался.