Гнойный запах выделений, боль в животе

Спрашивает: Симона
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! 3 дня назад у меня появились ноющие- тянущие боли внизу живота, и вместе с болями появились выделения, световые, не прозрачные, сероватые слегка. Но больше всего меня пугает запах гноя. Половой жизнью не живу. За гигиеной слежу. Недавно в спортзале в белье села на скамейку, могла ли подцепить там что то? Что это может быть? Какие анализы следует сдать?
Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-24 19:15
Здравствуйте! Это точно не из-за скамейки. Видимо у вас эндометрит, срочно обратитесь к врачу!
Платная консультация
Алина 2020-03-24 20:36
Спасибо большое за быстрый ответ! Я на днях обращусь к гинекологу. Вы бы не могли сказать, насколько это опасно для жизни и дальнейшей беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-24 20:45
Эндометрит неднченный во время может давать бесплодие
Платная консультация
Алина 2020-04-09 23:15
Маргарита Гегамовна, здравствуйте! В связи с карантином не получилось обратиться к врачу. Но на следующей неделе уже записалась. Но не могу дождаться и очень волнуюсь, так как появились какие то непонятные темные точки на внутренней половой губе. Не прощупываются н как, зуда тоже нет. Но внутренняя нуба немного припухла. Что это может быть?