Начало половой жизни, дискомфорт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, произошла такая проблема. Секс был 4 раз, перерыв был большой, первые 3 были в конце октября-начале ноября. Сегодня было не больно, особо даже ничего не чувствовала. Презерватив не рвался, вхождения были со смазкой, дискомфорта не было. Спустя час-два начал тянуть низ живота и выделилось немного крови (ежедневка была полностью заполнена, но кровь смешалась со смазкой природной и после па, поэтому окрасилась в розоватый цвет). Это нормально? Предыдущие па также сопровождались болью в животе и чуть кровью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-24 21:36
Здравствуйте. Какой день цикла? Когда овуляция?
Платная консультация
Екатерина 2021-12-25 10:49
Здравствуйте, 15 день цикла был (обычно длится 26), по приложению овуляция ожидалась с 17 до 22 декабря (пик 20). Половой акт был 24
Екатерина 2021-12-25 10:53
Читала в интернете, что с наступлением половой жизни такое случается, организм перестраивается, поэтому возможны боли в животе и выделение немного крови. К тому же презерватив был целый и парень не кончал, предэякулята не было тоже. Притрагивались к его члену руками, потом через пару минут лишь наносила смазку НА влагалище - это было перел началом па
Екатерина 2021-12-25 11:07
Но почему так происходит лишь после секса? Если па не было, то у меня не болит живот и не идёт кровь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-25 11:22
Стимулирует матку, сокращается
Платная консультация
Екатерина 2022-01-06 12:39
Здравствуйте, я автор поста выше. Па в том месяце больше не было, месячные не пришли вовремя. Должны были начаться вчера-позавчера. Я болею сейчас, то есть насморк, горло и иногда температура небольшая, но никогда месячные позже не наступали из-за болезни. Презерватив же был целый, парень не кончал, предэякулята не было. Максимум была смазка его, но он не входил в меня пальцами, только мастурбировал мне. Что делать.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 12:42
Здравствуйте. Конкретизируйте Ваш вопрос
Платная консультация
Екатерина 2022-01-06 12:43
С чем может быть связана задержка? Беременность исключена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 12:48
  • сколько дней задержка?
  • глупости не комментирую
Платная консультация
Екатерина 2022-01-06 12:50
Два дня, знаю, что маленькая, но задержек никогда не было, даже при начала половой жизни, всё в срок приходило
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 12:52
Несерьезно:) Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2022-01-06 12:54
Хорошо, спасибо большое вам)