Начало половой жизни и боли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, произошла такая проблема. Секс был 4 раз, перерыв был большой, первые 3 были в конце октября-начале ноября. Сегодня было не больно, особо даже ничего не чувствовала. Презерватив не рвался, вхождения были со смазкой, дискомфорта не было. Спустя час-два начал тянуть низ живота и выделилось немного крови (ежедневка была полностью заполнена, но кровь смешалась со смазкой природной и после па, поэтому окрасилась в розоватый цвет). Это нормально? Предыдущие па также сопровождались болью в животе и чуть кровью. Календарь месячных прикрепила ниже
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Екатерина 2022-01-06 12:40
Здравствуйте, я автор поста выше. Па в том месяце больше не было, месячные не пришли вовремя. Должны были начаться вчера-позавчера. Я болею сейчас, то есть насморк, горло и иногда температура небольшая, но никогда месячные позже не наступали из-за болезни. Презерватив же был целый, парень не кончал, предэякулята не было. Максимум была смазка его, но он не входил в меня пальцами, только мастурбировал мне. Что делать.?