Выделения после биофам геля

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне назначали антибиотик и макмирор (от стрептокока) и затем биофам гель 5 дней сейчас я заметила выделения, как творог, без запаха, белые, зуда нет. Это нормально? Месячные должны быть примерно через неделю. Флуконазол с антибиотиками пила, и продолжаю раз в неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:43
Здравствуйте. Нет, это не норма. Возможно, молочница. Рекомендую сделать мазок на флору