Выделения после антибиотиков

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, у меня такой вопрос. Часто болею, прописывают антибиотики по 1000 мг в день, так ещё и с разницей в месяц, пила без пробиотиков. И вот по календарю была овуляция, выделения соответствуют, но присутствовала кровь в очень маленьком количестве, а на следующий день вовсе розовые выделения. Перестала пить антибиотики и в этот же день все нормализовалось. При половом акте с партнёром предохраняемся, скажите пожалуйста, могут ли розовые/кровянистые выделения быть из-за приёма антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

2 ответа

Наталья 2022-09-14 12:30
Маргарита Гегамовна, здравствуйте! Подскажите, могут ли от вильпрафена появиться кровянистые выделения? Цикл с 3.09, сегодня на 12 день цикла закровило, со вчера пью вильпрафен так как все симптомы гайморита обострившегося.