Обильные выделения весь день на 17 из 26 дней цикла, розовые прожилки

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня сейчас 17-ый день цикла, цикл 26-28 дней. Второй день обильные прозрачные выделения + кровянистые совсем небольшие прожилочки розового цвета на туалетной бумаге. Что это? Может ли это быть беременность? Девственная плева повреждена не во время ПА а из за толстых тампонов и введения пальцев во влагалище. Был контакт со спермой сразу после месячных (на живот, потом при смывании могла ли она попасть туда если стекала?). Заранее спасибо
Теги: 26 день цикла розовые выделения
Категория: Гинеколог

2 ответа

Добрый день, при стекании с живота спермы забеременеть не возможно. Кровянистые выделения посередине цикла часто могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс
Платная консультация
Angelllla 2016-10-04 22:13
Спасибо большое! Вы мне очень помогли