Выделения овуляция иди нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня всегда была болезненная овуляция лет с 17, а в последение 1.5 года еще и с выделениями крови и слизи разного цвета. Я начала принимать ок больше таких выделений не было только иногда светло коричневые, но не такие как до приема кок. Могуь ли выделения до приема кок быть связаны с овуляторным синдромом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

3 ответа

Мария 2018-05-25 13:19
Почитала в инструкции что кок сгучают цервикальную слизь, может поэтому они не "пропускали выделения"? Или если бы это была патология то и при кок были бы " эти" выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 13:23
Мария, если речь шла об овуляции, то ее на фоне приема КОК не бывает. Отсюда прекращение выделений