Выделения один день

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Будьте добры, очень нужна консультация, у меня такая проблема. Последние месячные пришли с задержкой 25 дней. Мес. Были с большими сгустками! Прошло две недели после мес, почувствовала дискомфорт и немножко тянуло низ живота, были коричневые выделения, а к вечеру капельки крови. Подумала, что снова начался цикл, но утром всё чисто, ничего нет. Тест на бер. Отрицательный. Заранее очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки гормональных нарушений, вам следует сделать УЗИ органов малого таза чтобы определить причину задержки