Задержка на один день. В чем причина?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит то, что у меня задерживаются месячные на один день. Вроде бы, такого не случалось. В середине августа (где-то в 20 числах) у меня был половой акт (который прошел неудачно, т. к. это был мой и для партнера первый раз). Следом у меня были месячные (но не обильные и закончились они раньше обычного, где-то на 3-4 день). Перед месячными были коричневые выделения небольшие. Полового акта не было с того раза.
Сейчас у меня ОРЗ и я пью антибиотики. Меня беспокоит то, что у меня не идут месячные в срок.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Надежда 2018-09-18 09:11
Так же! У меня бело-желтоватые выделения сейчас. Но обычно это всегда перед месячными вроде бы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 21:51
Здравствуйте! отсутсвтие менструации до 5 ней задержкой не считается