Насчёт месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был у меня на 10 и 11 цикле незащищённый ПА, при этом не кончал партнёр в меня. И до самого полового акта не кончал, была всего лишь смазка. После этого ПА спустя неделю, полторы недели появились коричневые выделения, и они не длились сутками, а всего лишь один день. Спустя ещё 3-е суток снова один день были эти светлой коричневые выделения. Спустя ещё неделю, может меньше снова. И все они по одному дню. Сегодня уже 31 день цикла. Цикл не постоянный. По идее должны быть месячные, обычно они спустя месяц. Часто бывают задержки. Самая большая задержка была 2 недели. А обычно неделя или несколько дней. И у меня вопрос. Есть ли вероятность того, что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 12:52
Беременность исключить нельзя. Сделайте тест через не менее чем 14 дней после па.