Скудные коричневые выделения один день

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 47 лет. Цикл регулярный, через 28 дней. В мае сдавала анализы делала кольпоскопию7 Вс было в норме. Последний месяц не предохранялась. В первый день цикла были темно-коричневые выделения, очень скудные, которые прекратились на следующий день. В чем может быть причина?
Теги: коричневые выделения один день и все
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно это признаки перименопаузального периода, вам необходимо сделать узи органов малого таза, посмотреть на функцию яичников, на толщину эндометрия