Почему нет месячных?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Невынашивание беременности
Здравствуйте, у меня во время ПА началась кровь светло-красного цвета, я думала что это начались месячные, так как они в тот день должны были начаться. Но кровь через час остановилась и начались коричневые выделения. Они попадали ещё один день и всё. Сейчас у. меня прозрачные выделения. Партнёр всегда один. Предохраняемся презервативами. Почему нет месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-26 08:33
Здравствуйте. Если есть задержка, сделайте тест. Если месячные не придут в течении 2-х недель, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин задержки.