Выделения, ноющие боли в правом яйичники

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Правый яйичник
Здравствуйте, я мама 3 их детей. Сейчас хотим 4 последнего малыша. С мужем уже как 5 месяцев не защещеный половой акт. Сегодня 4января и мажет 2день коричневым. При этом у меня месячные должны быть 9-11 января. А мазать начало после полового акта. Ноет правый яичник. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 12:29
Здравствуйте! Угадать не получится. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова