Боль после полового акта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, половой акт бывает очень редко, я не чувствовал после него дискомфорта, до последнего раза. Начались ноющие боли справа внизу живота и выход газов в небольшом количестве. Я почувствовала как отдаёт в это место при резких движениях ещё в процессе. Сегодня, на четвёртый день до сих пор ноющие периодические ощущения в этой области, но Газы так же выходят. Есть ли поводы для волнения? Может можете посоветовать что принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-03 10:23
Здравствуйте! Вероятно у вас проблемы с пищеварением, обратитесь к терапевту
Платная консультация
Екатерина 2020-11-03 10:31
Спасибо! Но что если болит правый яичник?