Выделения не понятного цвета с не приятным запахом

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не так давно, заметила, что у меня появились странные выделения, с не приятным запахом, который я постоянно ощущаю, до этого все было нормально, что это может значить и от чего? Что нужно делать в такой ситуации? Обязательно ли идти к врачу?
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-06-12 11:08
Здравствуйте. К врачу обязательно. Нужно сделать мазок на флору для понимания ситуации