Долгие месячные и не понятные выделения

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я не могу сходить с мамой к геникологу, поэтому обращаюсь к вам. У меня есть проблема. Началось это все с сентября 2017 года. Начались долгие месячные, они шли около 2-х месяцев, но не обильные. Были такие дни в были очень обильные, каждые 10 минут я ходила меняла прокладку, и так продолжалось в течении 2-х часов. Потом же обильные месячные заканчивались. Потом все было нормально. Не давно пришли месячные, а точнее в пятницу. В субботу они были очень обильными и были не понятные выделения похожие на
красное желе, думала пройдёт. Но нет, сегодня тоже самое. Не знаю что делать, что это за заболевание? Какие таблетки помогут? Помогите пожалуйста, буду очень благодарна
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-01-14 18:58
Здравствуйте. Вам нужно к врачу ОЧНО. Заочно эти вопросы не решаются. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова