Выделения на визанне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. Мне назначена визанна для лечения аденомиоза на 6 месяцев. Сейчас допиваю пятую пачку, осталось шесть таблеток. Всё время приёма каждые две недели как по часам начинаются мажущие выделения. Продолжаются 3-4 дня. Скажите, это нормально или стоит отменять препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

7 ответов

Марина 2022-04-10 08:50
Спасибо. Ещё вопрос. Делала узи три недели назад, признаки аденомиоза так и есть, дуффузные изменения миометрия. Получается визанна не помогает?х
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 11:33
Полностью излечиться от эндометриоза невозможно. Главное чтоб он не развивался
Платная консультация
Марина 2022-04-10 12:53
После визанны врач собирается назначить кок. До визанны пила жанин, плохо себя чувствовала, была постоянная мазня. Что бы вы посоветовали принимать после визанны?
Марина 2022-04-10 14:15
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 15:33
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)