Визанна и выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне прописали пить Визанну в течение 6 месяцев. Принимаю уже третью упаковку и в каждом приеме идут мажущие выделения со сгустками приблизительно 3-5 дней. Скажите пожалуйста это так должно быть или может быть мне следует прекратить ее прием? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 13:32
Здравствуйте. А когда бывают эти выделения?
Платная консультация
Анастасия 2017-06-08 21:20
С начала приема третьей упаковки выделения начались с 8 таблетки. В этот раз выделения увеличились. И немного тянет в области яичников.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 12:19
Я рекомендую Вам обратиться к лечащему врачу очно. Я думаю, стоит пересматривать тактику
Платная консультация
Анастасия 2017-06-09 21:54
Спасибо большое!