Выделения на 23 недели беременности бежевого цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 23 неделя беременности. Уже второй день выделения бежевые или светло коричневые. Живот не болит, поясница немного тянуло, но недолго. На протяжении беременности у меня молочница, прописывали два раза свечи пимафуцин, с 8 августа пролечилась флуомицином, но молочница вернулась снова. По УЗИ в 20 недель все было хорошо. Скажите эти выделения не опасны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 12:26
Здравствуйте. На таком сроке выделений коричневого цвета быть уже не должно. Покажитесь врачу очно
Платная консультация
Юлия 2020-08-24 12:29
Спасибо. А возможны такие выделения из за молочницы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 12:30
При молочнице выделения белые, творожистые. Если присоединилась еще инфекция - могут быть желтыми, например. Если длительное течение - возможно, слизистая раздражена и трескается, отсюда может быть коричневая мазня
Платная консультация
Юлия 2020-08-24 12:47
Молочница с первых дней беременности, два раза нащеачали свечи пимафуцин и с 8 августа пролечилась флуомицином, молочница вернулась на третий день. Были даже трещинки. И выделения скорее бежевого цвета, как тональный крем.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 12:48
Простите, тут нет вопроса. Всего доброго.