Почему появились коричневые выделения при беременности?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,21 июля начались месячные были они где-то до 24 июля. Мы с мужем очень хотели ребенка. 6 августа была овуляция. 3 августа у нас был секс незащищенный и 7 августа тоже. 21 августа в первый день задержки купила тест показало 2 полоски, также еще два раза покупали тесты и там тоже было 2 полоски. Были прозрачные выделения и белые. Всё было нормально. И вчера 3 сентября я увидела на прокладке коричневые выделения. Что это может быть? Они не обильны. И сгустки не большие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-09-07 10:59
Добрый день, это угроза прерывания беременности, Вам нужно будет сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.