Коричневые выделения и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние месячные у меня были 16.02.19. через некоторое время у меня начались боли ю, которые отдавали в спину, немногла сходить даже в туалет по большому, мне хочется, а я не могу. Помогла 26 февраля на УЗИ, мне сказали что все хорошо, эндометрий отличный, в левом яичнике возможно была уже овуляция, или только собирается фолликул совулировать. Вечером был половой акт. А туалет с трудом ходила по большому. На 21 день цикла решила ради интереса сделать тест на беременность, а там появилась вторая светлая полоска. (Тест был эвитест, у которого чувствительность 10). Обрадовалась. Решила ещё раз сегодня сделать, фраутест чувствительность 15, и там через 2 минуты тоже слабая полоска появилась. Но меня больше всего беспокоит то, что вчера появились коричневые выделения, а сегодня утром пошла в душ, и когда мылась обнаружила, что то типо как кусочек (к меня в месячные так иногда происходит, гинеколог на это сказал якобы эндометрий так отторгается). И стул вроде наладился. Скажите пожалуйста может ли по таким симптомам внематочная быть? Или в ранние сроки ее почувствовать не возможно? А например коричневые выделения это прикрепление плода? Если это прикрепление, будет ли тест положительным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-10 15:41
Добрый день.
Все возможно, но маловероятно что так рано это проявилось бы.
Сейчас вам в первую очередь необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Юлия 2019-03-10 15:56
2. Спасибо за ответ. Буквально минут 15 назад пошла в туалет, и на туалетной бумаге уже розовые выделения. А как сдавать ХГЧ? Например я завтра утром пойду сдам и все? Или нужно будет повторить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-10 23:26
Да, утром пойдите в лабораторию и сдайте.
При необходимости нужно будет повторить.