Выделения кровянистые после секса

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, интересует вопрос, отчего могут быть кровотечения после секса за несколько дней до месячных? 14.07 начались месячные, закончились 21.07, 23.07 был петтинг без проникновения и семяизвержения, была только смазка парня, возможна ли беременность? Все половые контакты были защищенные, с презервативами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-24 20:07
Добрый день. Вам необходимо провести осмотр - с целью исключения эрозии шейки, и УЗИ- посмотреть состояние матки и яичников