Выделения красных полосок после па

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, сегодня обнаружила у себя на нижнем белье выделения, похожие на 2 совсем маленькие узкие красные полоски (4 мм примерно длинной). Последний половой акт был 5 октября. Очень напугало это зрелище, могут ли это быть сперматозоиды, которые не попали в яйцеклетку? Половой акт был защищённый. Во время полового акта, молодой человек сразу вытащил, как только у него начался оргазм.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2023 года

1 ответ

Александра 2023-10-09 09:48
Могут ли являться эти прожилки крови признаком оплодотворения? Половой акт был за 2 дня до овуляции.