После кесарево красные выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 августа у меня было кесарево, вчера с мужем занялись половым актом и сегодня вечером увидела кровяные выделения на ежедневной прокладке, сейчас коричневым мажет, но ничего не беспокоит. Можно ли заниматься половым актом?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-23 12:26
После операции половую жизнь рекомендуется начинать не раньше чем через 6 недель и после прекращения выделений. Если болей внизу живота, болезненных ощущений нет, ничего страшного не должно быть. Если выделения будут продолжаться, необходимо обратится к доктору.