После кесарево красные выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна 3 августа у меня было кесарево, прошло больше месяца и мы решили с мужем заняться половым актом, на следующий день вечером на ежедневной прокладке увидела красные выделения. Опасно ли это? Можно ли заниматься половым актом? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 20:28
Здравствуйте. Нельзя. После обычных родов можно возобновить половую жизнь через 8 недель, а после кесарева - через 12. Если дорожите своим здоровьем, не стоит жить половой жизнью пока
Платная консультация
Светлана 2017-09-18 20:35
А может быть что затаскивала коляску? Нагрузка же
Светлана 2017-09-18 20:46
Сейчас мажет коричневым цветом. А почему могут быть коричневые и кровяные выделения? Мне сказали через 2 месяца половую жизнь можно, 3 октября будет 2 месяца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 20:47
Светлана, я Вас проконсультировала.
И 3 октября - до него еще очень долго, девушка. А Вы нарушили сроки
Платная консультация
Светлана 2017-09-18 20:51
А что может быть если заниматься половой жизнью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 20:51
Кровотечения. Разойдутся швы