Красное выделение

Спрашивает: Стас
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хочу узнать, у меня с девушкой был половой акт, мы предохранялись, но у неё выходит красное выделение уже почти неделю, она переживает как и я. Я читал много в интернете, но все всё пишут по разному. Был половой акт у нас 28 декабря, на что можно рассчитывать?
Прошло уже как ни как 10 дней и какие меры можно предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 07:15
Здравствуйте! А когда были последние менструации?